Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Винярский Р.13.6.2025 19:58
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Комаровский Я.7.4.2025 10:57
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Барбашин Т.28.4.2025 22:33
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Варшавер К.22.3.2025 11:47
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Курильчиков М.23.1.2025 14:24
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Пещеров А.4.2.2025 21:32
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Сержантов Л.15.1.2025 19:11
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Соколянский З.22.6.2025 12:36
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 

прописка для школы в Санкт-Петербурге